Сезон 2016 или «как привезти себя в форму к лету» 2016 г.

 

Зима не прошла бесследно и  немного «заплыв«, было принято решение Привести себя в форму!

Вес при старте интенсивных тренировок был 119 кг.

В этом году, было принято решение сделать упор на Crossfit и технику в таких дисциплинах, как Тяжелая Атлетика, Гимнастика, так же начал много бегать.

Нагрузка была постоянная и достаточно интенсивная, по этому в рационе, количество углеводов было умеренным и не превышало 150 гр. в день, так же были ЧитМилы, раз в неделю, по остальному, были ограничения в сладком, мучном и жирном.

За счет большого количества Кардио удалось достаточно быстро вернуть Выносливость. Бегая около 3-4 раз в неделю, я подумал, почему бы и не пробежать Московский Музыкальный Полумарофон 21.1 км.mcaml8nfiai

Тяжеловато было Освоить Рывок и Толчок, а так же Отжимания Вниз головой, но «Терпение и труд», как говорится)

by-carpediem-7 by-carpediem-2516

Подводя итоги лета и встав на весы, удивил цифру 123 кг. Но это был уже не жир)))

c1nwjkrqtec

Занимайтесь спортом и идите к своей цели!

Невозможно — это лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. (с)

Продолжение следует….

Автор: Даниил Лебедев

Меня зовут Даниил Лебедев Я Профессиональный фитнес тренер, Массажист и Реабилитолог. Я люблю свои профессии и работу с людьми, действительно заинтересованными в результате. Моя задача — это помощь, в достижении необходимого результата в избавления от стресса, улучшение самочувствия и общего физического состояния, похудении, реабилитации после травм, подготовка к физической нагрузке или соревнованиям, по средствам массажа, функциональной, силовой подготовки и ЛФК. Помимо профессиональной деятельности я люблю спорт, занимаюсь по направлению CrossFit, бегаю, плаваю и придерживаюсь ЗОЖ. Всегда рад, новым знакомствам и плодотворным встречам.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *